Vertriebspartner

Deutschland

Distributor / Großhandel

http://www.www.despec.de.de
Despec Supplies GmbH
Fritz-Wendt-Str. 5, 40670 Meerbusch 
Deutschland
Kontakt: Torsten Koehnen
E-Mail: torsten.koehnen@despec.de
Tel.: +49 2159 699 1142
Webseite: http://www.despec.de
 
www.ufp.de
UFP Deutschland
Kreuzberger Ring 46a, 65205 Wiesbaden
Deutschland
Kontakt: Manuela Moritz
E-Mail: Moritz@UFP.de
Tel.: +49 284 298 3567
Webseite: www.ufp.de
 

Händler für B2B Endkunden

www.itemde.de/
item deutschland GmbH
Fritz-Wendt-Straße 5, 40670 Meerbusch
Deutschland
Außendienst:
Kontakt: Manfred Braun
E-Mail: Manfred.Braun@itemde.de
Tel.: 02159/9680/7515

Innendienst:
Kontakt: Michael Thalhofer
E-Mail: Michael.Thalhofer@itemde.de
Tel.: 02159/9680/7502
Webseite: www.itemde.de    
 

Händler für Endkunden

www.conrad.de.de
Conrad Electronic SE
Klaus-Conrad-Str. 1, 92240 Hirschau
Deutschland
Kontakt: Marco Ernst
E-Mail: marco.ernst@conrad.de
Tel.: +499622304286
Webseite: www.conrad.de
 
Österreich

Distributor / Großhandel

https://www.rauch-import.at
Gerhard Rauch Import Ges.m.b.H.
Walter Simmer Straße 9, 5310 Mondsee
Österreich
Kontakt: Isabell Eppenschwandtner
E-Mail: i.eppenschwandtner@rauch-import.at
Tel.: +43 623 233 9946
Fax.: +43 623 226 921
Webseite: www.rauch-import.at
 

Händler für B2B Endkunden

https://www.item.at/
item österreich handel gmbh
Fuchsengutstrasse 7, 4030 Linz
Österreich
Kontakt: Michael Adam
E-Mail: michael.adam@item.at
Tel.: +43 732 90330 0
Webseite: https://www.item.at/
 
Schweiz

Händler für B2B Endkunden

https://alltron.ch
Alltron AG
Hintermättlistrasse 3, 5506 Mägenwil
Schweiz
E-Mail: Verkauf@alltron.ch
Tel.: +41 62 889 80 80
Webseite: https://alltron.ch
 

Endkundenpartner Schweiz

https://brack.ch
BRACK.CH
Hintermättlistrasse 3, 5506 Mägenwil
Schweiz
E-Mail: Verkauf@brack.ch
Tel.: +41 62 889 80 80
Webseite: https://brack.ch
 
 
Ungarn

Distributor

https://digitalforensics.hu/
Digital Forensics Kft.
Postafiók.: 114, 1605 Budapest
Ungarn
E-Mail: info@digitalforensics.hu
Tel.: +36 1 700 4459
Webseite: https://digitalforensics.hu/
 

 

Tschechien und Slowakei

Distributor

https://eo-security.de/
EO SECURITY s.r.o.
Veveří 2581/102, Brno, 616 00
Czech Republic
E-Mail: office@eo-security.com
Tel.: +420 277 771 272
Webseite: https://eo-security.de/

 

Zuletzt angesehen